Area Manager

86b924cbbcacf48a10e02d48fdce1eba

Untuk lebih memudahkan kami dalam melayani Pelanggan dalam hal teknis maupun informasi mengenai produk semen kami, Perseroan telah menempatkan Area Manager (AM) diberbagai wilayah pemasaran kami.

Berikut kami sampaikan data AM-AM yang kami tempatkan :

MANAGER AREA
NO. WIL MANAGER AREA POSISI NAMA HP TELKOMSEL HP MATRIX Email
PEMSRN
1 JATIM I Surabaya Kota, Utara, Timur dan Selatan Gresik Sofwan Ali F 081 2302 5231 081 615 101 798 SOFWAN.ALI@SEMENINDONESIA.COM
Surabaya Barat, Gresik (Area 1)
Sidoarjo, Mojokerto Taufan Maulana, ST 081 135 7710 081 551 53111 TAUFAN.MAULANA@SEMENINDONESIA.COM
2 Probolinggo, Lumajang (Area 6) Probolinggo
3 Banyuwangi, Situbondo (Area 7) Banyuwangi Mudji Kurniawang 081 135 7895 081 554 700 839 MUDJI.KURNIAWANG@SEMENINDONESIA.COM
4 Jember ( Area 6 ) Bondowoso (Area 7) Jember Danang Bagus W 081 135 7894 081 554 700 827 DANANG.BAGUS@SEMENINDONESIA.COM
5 Bangkalan, Sampang, Pamekasan, Sumenep (Area 8) Bangkalan Suyitno 081 132 9024 081 554 700 836 SUYITNO.918@SEMENINDONESIA.COM
1 JATIM 2 Pasuruan, Lawang ( Area 2 ) Pasuruan 081 2300 2474 0815 5470 0823
2 Malang ( Area 2 ) Malang Ari Wibowo 081 2303 6390 081 554 700 838 ari.wibowo@semenindonesia.com
3 Lamongan, Bojonegoro, Tuban (Area 3) Bojonegoro Zainal Khoirin 081 133 1323 081 554 700 825 ZAINAL.KHOIRIN@SEMENINDONESIA.COM
4 Blitar, Kediri, Tulungagung, Trenggalek (Area 4) Kediri Ach. Zainul Ashari 081 133 1310 081 554 700 824 ACH.ZAINUL@SEMENINDONESIA.COM
5 Jombang, Nganjuk, Kertosono, Pare (Area 4) Jombang M. Gofur 081 136 98 331 081 615 101 808
6 Ngawi, Madiun, Magetan, Ponorogo (Area 5) Madiun M. Gofur 081 133 1395 081 554 700 829
1 JAWA TENGAH Rembang, Blora, Pati, Jepara, Kudus, Purwodadi Kudus Abdur Rahman 081 615 101 803 abdur.rahman@semenindonesia.com
2 Sragen, Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Klaten, Boyolali, Pacitan Solo Abdur Rahman 081 2265 2107 0815 5470 0849 abdur.rahman@semenindonesia.com
3 Demak, Semarang, Ungaran, Salatiga, Kendal Semarang Riyadi 081 2286 5610 081 615 101 806 RIYADI@SEMENINDONESIA.COM
4 Yogjakarta, Sleman, Wates, Wonosari, Bantul, Magelang Yogjakarta Aryo Pambudi 081 2266 2645 0815 5470 0849 aryo.pambudi@semenindonesia.com
5 Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Slawi Tegal Riyadi 081 615 101 806 RIYADI@SEMENINDONESIA.COM
6 Temanggung, Wonosobo, Banjarnegara, Purwokerto Purwokerto Aryo Pambudi 081 2266 2645 aryo.pambudi@semenindonesia.com
1 JAWA BARAT Tasikmalaya dan Sekitarnya Tasikmalaya 081 114 3570 0815 5470 0841
2 Cirebon, Indramayu, Kuningan, Majalengka Cirebon 081 2228 3339 0815 5470 0843
3 Bandung dan Sekitarnya Bandung Hari Surijanto 081 112 3992 0815 5470 0845
4 DKI & Tangerang Jakarta Subiyanto 081 1143 580 0816 1510 1784 SUBIYANTO.598@SEMENINDONESIA.COM
5 Rangkasbitung, Banten, Pandeglang, Serang, Cilegon, Lebak Serang (Hendri Erza) 081 2303 9109 081 554 700 826
6 Bogor, Depok, Bekasi Bogor 081 1340 5625 081 615 101 804
7 Purwakarta, Karawang, Subang Purwakarta 081 2303 7210
1 BALI Seluruh Kabupaten Bali Bali M. Riduwan 081 2380 7230 0816 1510 1805 MUCHAMMAD.RIDUWAN@SEMENINDONESIA.COM
Denpasar M. Riduwan
1 LP Kalimantan Tengah Kalsel Ach. Zain Ulumuddin 0811 369 8349 0815 507 4617 ACHMAD.ZAIN@SEMENINDONESIA.COM
2 Kalimantan Timur Kaltim Arif Purwanto 0811 309 8614
3 Kalimantan Selatan Kalteng Herman 081 2511 3180 0816 1510 1809 HERMAN.463@SEMENINDONESIA.COM
1 Staff Semen Curah 081 1354 9654
2 Account Manager / Curah Jatim dan Bali Yusuf Wibisono 081 136 1675
3 Account Manager / Curah Jateng & DIY Ali Faizin 081 132 7367 ali.faizin@semenindonesia.com
4 Account Manager / Curah Jabar & DKI Mahendra 081 1338 5586 dwi.andi.mahendra@semenindonesia.com
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.